Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте! Здесь Вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые идеи и невероятные мечты. Здесь некогда скучать, ведь игровой процесс захватит Вас с головой. А если захочется отдохнуть, то во флуде никогда не бывает пусто. Присоединяйся к нашей семье, станьте ее частью и, уверяем, Вы не пожалеете!
Место: Ньюкасл-апон-Тайн, Англия
Дата в игре: 1-10 июня, 2015 год, тепло
Khushi Kumari Gupta
icq: 676-452-116
Brian Horn
icq: 693-742-238
Scarlett Rogers
skype: semargie
Alisha Brownstone
skype: saymecry
Солнечный день. Солнечный день в Англии - это совсем другой день, чем, например, в Испании. Летом в Испании люди порой радуются прохладной пасмурной погоде, передышке в череде знойных дней. читать

Once upon a time:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: » оливия » с элили {кай & бони]


с элили {кай & бони]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.pinimg.com/564x/74/a2/78/74a27842dc993e52ef606b2a23fc22fa.jpg

0

2

Вам бы понравилось, если бы вас назвали Малакай?  Нет?  Разделяю вашу негодование по поводу этого имени. Кто в здравом уме придумал это имя вообще?  Кто захочет назвать этим именем ребенка? Правильно наша чокнутая семейка.  Да, и родиться сифоном, самое страшное наказание для клана близнецом. Уж прости, что таким уродился. И вырос чокнутым, вечно желающий нагнать остальных, без своей магии - он никто.  А потом уже и в день слияния, его предала семья.  Отправив в тюремный мир., а он все пытался улизнуть.  Даже Джозет предпочла избавиться от него. Собственного брата.

Так и пролетели, каких - то пятнадцать лет.  Он лишь потом осознал, что ему не то, что выбраться, но убиться тоже нельзя.  Порой вспоминая, день, когда было слияние, он вдруг почувствовал, что у Джозет не магии. И ломал голову.  Время от времени.  И вот, сюда перебираются те, кто не должен тут находится.

Несколько недель прошли с новыми соседями в моем аду, не бесследно. Я не хотел, вмешиваться в их игру, было забавно наблюдать, как они воркуют.  Но, понимал, что вечно не буду их избегать. Я тихонько лишь дал им понять, что они не одни, разгадав за них кроссворд
Сегодня, когда, вас вытащит Бонни Беннет, и мы все заживем счастливо. И я клянусь, что оставлю вас, в покое. - нахально сказал я, потирая руки.  Собираясь к месту встречи.  Но, мои планы были провалены., когда меня отключили. А сами ушли.

Зря они так, меня нельзя убить, хотя, можно и задержать.  К месту назначения, добрался быстро, В т от момент, когда им оставалось чуть чуть.  Когда Бонни капнула свою кровь.  Я выстрелил из лука.  Ранив ее. Но, она кинула асцендент Дэймону, и тот исчез.   

-  Плохая девочка ты, ну нечего, завтра снова попробуем.  А пока что, тебе лучше прилечь. Он, поднял уж не подвижную Бонни, и зашагал в дом   беря асцендент тобой.     стал ждать пробуждение.  нашей красавицы.   
Собрать акцидент не составило труа, да и Бонни просыпается уже.

- Доброе утро, солнышко. Я издевался.  Да, до того, как мы вернемся в плане не так много времени.    - За тобой должок. - ехидничаю.   И без фокусов.

На, следующий день, он сам уже со всем необходимым пошел с Бонни   на место, Пробуя снова заклинание, но что это было?  Я не мог понять, как она это сделала, но в ней не было магии.   - Бонни , что происходит ? Где твоя магия?   - Я был сбешен.  Но другого выбора нет.  Надо было ждать, но чего?  - Ты понимаешь, что ты тут застряла навсегда? Со мной. Она хоть понимала, что сделала?  И понимала, что отсюда нет выхода?  Что я знаю этот мир, как свои пять пальцев. И что, я ее найду где бы она не пряталась?  Или она назло мне сделала, не беспокоясь о себе?

Я быстро сложил все.  Словно куда-то собирался, и лучше выехать сейчас, чем опоздать.   Я с Бонни дошли, в скорее всего я ее тащил.  Завязал руки веревками и засунул в багажник захлопнув там.  Сев в машину, я тронулся в путь. 

Портленд, жди нас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Once upon a time: » оливия » с элили {кай & бони]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно