Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте! Здесь Вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые идеи и невероятные мечты. Здесь некогда скучать, ведь игровой процесс захватит Вас с головой. А если захочется отдохнуть, то во флуде никогда не бывает пусто. Присоединяйся к нашей семье, станьте ее частью и, уверяем, Вы не пожалеете!
Место: Ньюкасл-апон-Тайн, Англия
Дата в игре: 1-10 июня, 2015 год, тепло
Khushi Kumari Gupta
icq: 676-452-116
Brian Horn
icq: 693-742-238
Scarlett Rogers
skype: semargie
Alisha Brownstone
skype: saymecry
Солнечный день. Солнечный день в Англии - это совсем другой день, чем, например, в Испании. Летом в Испании люди порой радуются прохладной пасмурной погоде, передышке в череде знойных дней. читать

Once upon a time:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: » джереми » с элили [ jonathan grant & henry adams]


с элили [ jonathan grant & henry adams]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/30/32591.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/30/774423.gif

0

2

Когда двое влюбленных слились друг с другом страстью, бесконечным желанием целовать, касаться нежно другого, и каждым своим касанием ощущать на пальцах ток… Когда двое влюбленных вон лезут из кожи, чтобы сплести свои души во мраке, в этом райском мгновении. Опьяненные, жадно вдыхают шею и волосы, когда срывают свой голос, и… Когда постель хранит запах любви, а любовники хранят друг друга в крепких объятьях… Разве можно это опошлить таким обыденным словом, как «секс»?
Заниматься сексом с тем, к кому ничего не чувствуешь, — легче лёгкого. С тем же, кто тебе не безразличен, сразу начинаются сложности. Эмоции нереально обостряются. Не только радостные и позитивно-воздушные. А вообще всякие всевозможные, зачастую не поддающиеся контролю. Влюблённый человек может говорить одно, а думать совсем противоположное. Или вообще не соображать, что он говорит. Или вести себя вызывающе, на самом деле испытывая стеснение.

Я верю в любовь, в поцелуи, романтику, секс. Я не хочу, чтобы всё сводилось к каким-то идеальным уравнениям. Я хочу беспорядка и хаоса. Хочу, чтобы кто-то сходил с ума и только по мне. Хочу узнать и жар, и страсть, и пот, и безумие; и я хочу валентинки, амуров и всего этого барахла. я отмахнулся как назойливой мухи, легче не думать ни о чем. Когда проводишь время с кем - то, но. когда-то отвлекаешься то трудно уловить тот самый момент, когда голове проситься ураган мыслей, Мозг думает, что ты расслаблен. И можно работать вновь. 

- Пожалуй, - слышу я, выдыхает, им двоим надо восстановить дыхание, и без того сбитое.  Его рука касается моего лица, ласкает, я лишь заворожено смотрю на его. Жду. Чего?  Продолжения?  Наконец поцелуй долгожданный.  Будто мы не целовались вечность.  и я падаю на спину.  покрывая простынь откровенными следами, оставленными генри на спине. Но, мне плевать. Есть только он и я. остальное не важно.  Он дразнит, целует в губы, в шею, долго, мучительно. Засосы сводили с ума. стоны из моих уст просили "еше, еще".

Чувствуя, как он дошел до самого низа, поцелуями, ласками. А когда коснулся члена ртом, я невольно поддался вперед, почти заталкивая член в глотку. И издал такой шумный вдох, словно рыкнув от удовольствия, блаженно упав на спину, выгнув ее, закатывая глаза.  Мир будто испарился, были лишь он и я, и ничего больше, и никого.  Включая ту проклятую ведьму.   Рык не пугает вампира. Я лишь получал удовольствия находясь в руках любимого человека.  И Единственное, чего я боялся, что смогу его спугнуть. Я хотел, чтоб он не останавливался, чтоб брал мой член все глубже и глубже, я лишь усиливал порой толчки ему в рот, сложив ноги в колени, где между ними виднелась голова парня.  Я сбился со счета и времени….

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Once upon a time: » джереми » с элили [ jonathan grant & henry adams]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно