Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте! Здесь Вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые идеи и невероятные мечты. Здесь некогда скучать, ведь игровой процесс захватит Вас с головой. А если захочется отдохнуть, то во флуде никогда не бывает пусто. Присоединяйся к нашей семье, станьте ее частью и, уверяем, Вы не пожалеете!
Место: Ньюкасл-апон-Тайн, Англия
Дата в игре: 1-10 июня, 2015 год, тепло
Khushi Kumari Gupta
icq: 676-452-116
Brian Horn
icq: 693-742-238
Scarlett Rogers
skype: semargie
Alisha Brownstone
skype: saymecry
Солнечный день. Солнечный день в Англии - это совсем другой день, чем, например, в Испании. Летом в Испании люди порой радуются прохладной пасмурной погоде, передышке в череде знойных дней. читать

Once upon a time:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: » джереми » с лизи [elizabeth saltzman and hope mikaelson]


с лизи [elizabeth saltzman and hope mikaelson]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/496/561272.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/496/671701.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/496/952990.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/496/801726.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/496/701969.gif

0

2

Меня зовут - Хоуп Андреа Майклсон. И я трибрид. Единственный в своем роде я не знала, куда пойти. Но, знала, что мне нужна была Лизи.  Я знала, где она. Я пошла в мотель. Где в данный момент была, то самая блондинка.  Утро наступало, и я могла только убыть в ее номере. Почему мы не сняли на двоих? - скользнула мысль. И тут же вышла из головы.

Я стояла в тени, дожидаясь, когда, та проснется. Быть триблидом хорошо, особенно в ночное время. Тебе не надо напрягаться.  Ты видишь все.  Я медленно приближалась, как только почувствовала, что Лизи проснулась. Солнечный луч осветил ее. 

- Чего тебе? – с раздражением начала Лиззи, - Неужели в эти минуты я не могу побыть одна? -  Я лишь прислушалась, ничего не отвечая.  Я задумалась, над идём, зачем пришла, зачем мне Лизи.  Я понимала, что у нас непростые отношения.  Мы не долавливали порой друг друга.

- Хоуп Андреа Майклсон, если ты будешь молчать, то я точно…, - она запнулась,  а через несколько минут полетела подушка. Лизи встала, начиная искать одежку. Я лишь ее остановила.

- Я не хочу, чтобы ты искала остатки одежды. Останься так - внезапно, даже для самой себя сказала я.  Оценивая ее прикид.  Я хотела ее, но н показывала виду. - Что я тут делаю? Думаю, ты знаешь ответ. Хочешь, чтоб я сказала сама? - Я неловко отвела взгляд.  Было странным, то что человечность, которую я отключала вырывается, и странным образом.  Я села на кровать.  - Ты прекрасно выглядишь, Лизи

Думаю, что мы, обе знаем, что это не так. - Я сказала после того, как услышала, что Лизи ее ненавидела.  Да, порой они так цеплялись к друг другу, что готовы разорвать глотки.  Но, теперь, это было не совсем правдой. Я посмотрела на девушку, встала с кровати и подошла медленно вплотную, ну почти. Мне было неловко, от того, что я одета, а она нет.  - Прежде чем отправиться сюда к тебе, я что -то почувствовала, что хочу быть с тобой.  Хотя, мне должно быть все равно на это ведь я отключила человечность, когда убила Лэндона.  А теперь, когда мы связаны с тобой, я что -то начинаю чувствовать.  И я не знаю, что мне с этим делать. - Я ласково дотронулась до волос девушки, убирая с лица. Я наконец выговорилась, зачем пришла.  Касаясь ее губ своими.   А почем и нет?

0

3

Чертова связь. Черт тебя подери.  Мне совсем не нужна она. Но, черт возьми, почему именно с Лизи эта связь? Нельзя было, с кем -то другим? 

Я Слушала Лиззи просто улыбалась. Да согреть человека. Любимого человека. Как ни странно, близняшки стали любимыми. А Рик, стал - отцом, после родного.  Да вся школа по сути стала родной.

- Если ты этого хочешь, то как я могу отказать? - я заметила, как она закатила глаза. Погода и впряду было холодной. Но, они же ведьмы, могут, сделать все, что угодно.   Хотя. какого черта, Лизи выбрала эту коморку? Не наша приличный мотель?   - Будь ты вампиром, ты бы не думала ни о чем.  И не задумывалась, о том, как тебе холодно. - я едва улыбнулась, с кривой усмешкой. 

Она ответила на поцелуй, но отстранилась. Я осталась стоять, в недоумении. Все же шло прекрасно.  Какого черта она прерывает, это наслаждение?  - Все очень просто, Лиззи.   - наконец сказала я.  Какого это, когда тебя прерывают?  Или оставляют в подвешенным состоянии.  - Или считаешь, что мы спешим?  Так какая я по-твоему? - Видя, как Лизи сделала уперлась носа об мой нос. Я смотрела ей в глаза. 

Невольно мои руки, дотронулись до нее. прижимая к себе. обнимая ее. Родную, милую блондинку.  Мое тело, как трибрида, как оборотня было горячим.  Мне хотелось укрыть ее от всего мира.   защитить.   Я положила рук ей на плечи, беря постепенно в руки лицо девушки, немного склоняясь на бок, чтоб обдать горячим дыханием шею Лизи.    И вновь, посмотреть в глаза., с прежним выражением лица, и улыбнулась. - Лиззи - прошептала ей прямо в губы, словно было что - то запретное.  Интимное. 

Я понимала, что все еще одета, и мне стало некомфортно.  Ведь на блондинку ничего практически нет.  Я понимала, что моя одежда мешает. И буде мешать дальше.  Я сделала шаг назад, попутно раздеваясь.  Смотря прямо ну девушку.  На ее реакцию.   А в моих в глазах огоньки предвкушения.  Но, я не хотела давить на Лии, хотела, чтоб она сама захотела меня. 

И вот, мы стоим друг против друга.  Я с приблизилась к ней. Мне хоть и не холодно, хотя мурашки бегают ко коже. Но, не от холода. Я прижалась к ней, столкнулась лоб лбом, а руки, скользят по той, кого я хочу. Медленно скользя по спине, вверх, касаясь застежки, но, лишь касаясь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Once upon a time: » джереми » с лизи [elizabeth saltzman and hope mikaelson]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно