Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте! Здесь Вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые идеи и невероятные мечты. Здесь некогда скучать, ведь игровой процесс захватит Вас с головой. А если захочется отдохнуть, то во флуде никогда не бывает пусто. Присоединяйся к нашей семье, станьте ее частью и, уверяем, Вы не пожалеете!
Место: Ньюкасл-апон-Тайн, Англия
Дата в игре: 1-10 июня, 2015 год, тепло
Khushi Kumari Gupta
icq: 676-452-116
Brian Horn
icq: 693-742-238
Scarlett Rogers
skype: semargie
Alisha Brownstone
skype: saymecry
Солнечный день. Солнечный день в Англии - это совсем другой день, чем, например, в Испании. Летом в Испании люди порой радуются прохладной пасмурной погоде, передышке в череде знойных дней. читать

Once upon a time:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: » джереми » с джо [Lucius Malfoy & Severus Snape]


с джо [Lucius Malfoy & Severus Snape]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.pinimg.com/564x/2b/8f/6a/2b8f6aebf0b143e42be4d61099555224.jpg

0

2

Лили Эванс была единственной  кого я любил по - настоящему. Ведь выросли вместе.  Все свое детство я провел с ней, мы жили рядом.  Я знал, что  она не такая как все. Родилась в семье маглов.  Она даже не понимая, что с ней  происходит. Я знал.  Да, мы ровесники, пошли учиться в школу вместе.  Но,  в отличие от нее я был полукровкой. 

Но я любил ее всегда.  всем сердце. Но, наша  дружба закончилась, когда я ее назвал грязнокровкой.  Я понимал, что никакие  извинения не хватит, чтоб она простила меня.  Я не смогу полюбить кроме ее - никого.  Это будет моим проклятием. 

Но, самая большая беда была впереди.  Я как и многие  другие мечтали стать,  пожирателями школы. Жаль не все это разделяют.  Я знал, что все слизеринцы  будут ими.  Но, как  воспримут другие? Как отнесется Лили  у такому.  Смириться? Или будет  выпрашивать  и молить об  отмене мечты?

Я бродил по безлюдным коридорам Хогвартса, направляясь в Большой зал… В нём было довольно много людей. Краем глаза он увидел Люциуса.

А он красив — подумал профессор зельеварения, —Так, стоп! О чём я думаю? — спросил я себя.

Люциус, заметив взгляд Северуса, незаметно для остальных подмигнул профессору.

Мерлин, что он делает? — подумал я, и как будто не заметив этого, прошёл дальше.

Не желая с кем-либо здороваться, я сел за стол, где уже присутствовали все преподаватели, включая директора школы — Альбуса Дамболдора. Не успев сделать глоток кофе, слева от него заговорил женский голос:

— Доброе утро, — произнесла Макгонагалл.
— Доброе, — прошипел я.

День пролетел незаметно. Хоть я и был старостой, можно было гулять до поздна.   Мысли о Люциусе  не давали  покоя.  Столкнувшись  в коридоре с малфоем .

-  Встретимся в ванной для старост? поговорим? - прошептал я.  Зная что никого нет поблизости, прижал Малфоя к стенке.  Остановившись в сантиметре от губ.  - Может и не только разговор выйдет.  Намекая на что то большее.   Напоследок поцеловав Малфоя.  Даже для самого себя неожиданно.  Хотя, я и не скрывал чувства к  Малфою.

Я оторвавшись пошел прочь, именно туда, куда только, что  сказал малфою.  Тем самым  зовя его за собой, словно магнит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Once upon a time: » джереми » с джо [Lucius Malfoy & Severus Snape]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно