Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте! Здесь Вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые идеи и невероятные мечты. Здесь некогда скучать, ведь игровой процесс захватит Вас с головой. А если захочется отдохнуть, то во флуде никогда не бывает пусто. Присоединяйся к нашей семье, станьте ее частью и, уверяем, Вы не пожалеете!
Место: Ньюкасл-апон-Тайн, Англия
Дата в игре: 1-10 июня, 2015 год, тепло
Khushi Kumari Gupta
icq: 676-452-116
Brian Horn
icq: 693-742-238
Scarlett Rogers
skype: semargie
Alisha Brownstone
skype: saymecry
Солнечный день. Солнечный день в Англии - это совсем другой день, чем, например, в Испании. Летом в Испании люди порой радуются прохладной пасмурной погоде, передышке в череде знойных дней. читать

Once upon a time:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: » оливия » личный [с Лизи и Джози]


личный [с Лизи и Джози]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/257/274356.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/257/641684.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/257/547671.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/257/807267.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/257/518842.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/257/411320.gif

0

2

Я выслушала блондиночку, и сама же пока восстановила силы, пила воду. Не хотела, что - то на тебя трать.  А слушать эту, блондинку, было куда тяжелее. Не важно, как ты сюда попала, Элизабет, через машину времени или иначе, меня не волнует.  И не волнует, что ты вообще тут делаешь. - Я было просто спокойная, хотя это был вид.  Хотела бы я знать, что она тут делает. И походу она не в курсе.   Ни числа, ни месяца.  Ии все же знает.   - То, что Кай, родился сифоном, а остальные просто ведьмами без погашений магии.  Такое редкость. И то, что вы обе сифоны - это норма. Хотя, Кай - сифон, Джозет - ведьма.  Да и мы, с люком не сифоны. Странно, что вы обе сифоны. Хотя, это вполне возможно. Но, не бери в голову, дорогая - легкий сарказм., при слове "дорогая» Может я и ей поверила, но это не значит, что мы будем дружить. Я-то постараюсь.  Все будет завесить от нее.

Я не знаю, чего ожидать от этой барышни, так и не знаю, что делать с информацией, которую получила. И которую получу. Судя по всему, она много знает. Но расстаётся с этой информацией легко. С такой кстати она это делала?  - Милая, скажи, когда именно вы сюда пришли?  Вы узнавали, какой сегодня день? Год? - с любопытством спросила я. - Если все это правда, то ты опоздала. Свадьба была две недели назад, плюс \минус. Кай пытался вас, и Джо убить. Но, целился он на вас.  Но, да на свадьбе все, включая меня были ранены.  Я при смерти. Отец, с помощью клана, спас меня.  А сам умер.  Заклинание обмена душ., или жизни.  Чтобы я не умерла, он пожертвовал собой.  А я должна была умереть.  И умерла бы, если бы не он. таким образом клан спас меня.  Я умерла, но воскресла, но отец умер. А что стало с вами, без понятия. Выжили вы в Джо или нет. Или вас тоже могли защитить.  - я задумалась - Тебе то аукнуться, Мы обе хороши, чтоб меняться такой информацией, а потом расхлёбывать последствия. -  я издала смешок., соглашаясь с Элизабет.   - Да, мы всегда знали, нам практически без остановки говорили, что мы должны сделать.  Но, Люк бы победил, хоть и младше меня.  но сильнее.  Полгода назад, как раз пятого числа   слился с Каем. Кай победил. Потому, что думал, что можно слиться с тем, кто не - твой близнец.  он хотел доказать, что сильнее Кая, но ошибся. Теперь как ни крути, Кай глава клана.

Я удивлена, что вам не сказали правду о клане.
Раз уж все карты можно выложить на стол   и выговорится хоть с кем-то. 

- Теперь вся надежда на вас.  Вы должны слиться, и кто-то станет главой клана.  Пока вы живы, Кай захочет вас прикончить.  А вы упростили ему задачу вернуться из будущего-  с долей задумчивости сказала я,  - Ах, да, раз уж  ты пришла, что тебе налить?  Только уже будь честной, сколько вам лет? - Спросила я, имея виду их двоих.

-  Вы, думали, чтобы стать еретиками?  Не уверена, что сработает фокус, но все же. А раз нет у меня Люка, я задумываюсь перебраться по ту сторону. завесы. - пожала плечами - Но, пока Кай жив, врятли вы захотите стать ими.  По сути потом вы не сможете слиться, и Кай все еще останется главой клана.

Я все же налила Лизи   без алкогольного коктейля, и сама себе тоже.
- Ну что, жизнь коротка. Но я бы вам посоветовала бы вернуться в будущее.  Уверена, там что - то определенно изменилось.  Учитывая, что я выжила.  Только вопрос в том, кем я там стала, все еще ведьмой или уже нет. 

0

3

- А не думала ли ты, что именно ты должна была победить? Откуда такая уверенность в том, что Люк победитель? - этот вопрос конечно я ожидала, но все же.  Как ответить ей, без понятия.  Ведь Люк всегда был сильнее. Он обходил меня во всем.   

- Мы знали это всегда, и в последний раз, когда Люк меня прервал, тому подтверждение.  Наверное, ты в курсе, что Рик был мертв, и потустороннем мире?  Как думаешь, кто его оттуда вызволил?  Боннb была якорем.  Кэролайн убила люка, чтобы я прочитала заклинание, которое всех вернула бы.  Я и прочитала.  Люк вернулся, и прервал меня, прервал заклинание.  Тем самым Деймон не успел выбраться.  Они с Бонни бенет, каким-то чудом попали в мир темницы. Где был Кай.  Это был не первый раз, когда Люк меня выиграл в битве.

- Мы, не вы, вы обе сифоны, я даже не представляю, что будет если вы сольетесь.  Ведь каждая из вас, может выиграть, или убить всех.   Ты представляешь, что это такое? Изменение с помощью маги? Это как неправильное приготовленное зелье.   Есть маленький процент того, что оно удаться.  Но, в итоге, вы лишь ненамного отодвинете то, что неизбежно. Возможно, Кай и не ваш глава.  Но все же.

- Ты меня, слышишь, Лиззи?  Как это клана нет?  Джозет, выжила, вы я полагаю находитесь в ней, а не суррогатной матери.  Это вопрос времени, когда она придет в себя, и осознает, что все еще беременна.  Кай, Джозет, я и вы. От меня уже толку нет, но вы другое дело.  Если вы с ней встретитесь, не рассказывайте ей все это, что рассказала мне. Я выжила, полагаю, что в вашем временим я мертва? Все изменилось Лизи, ты должна это переварить.   То, что было в вашем времени уже нет, вернее изменилось.   

- поверь мне если бы мы знали, как вернуться, то давно сделали бы это, Темноволосая девушка пришла, и я почти остолбенела. Копия Джозет.  Было странное чувство, что я увидела привидение.  Но, быстро взяла в себя в руки.  - Привет. - мягко сказала я.
Я Джози Хоть она и взяла у сестры бокал чтобы выпить. Но, я налила ей с вой.

-  Лизи, вы выглядите на 16-18 лет.  А бар мой. Ты же не будешь ябедничать, и не скажешь, что   я наливала не совершеннолетним?

- в вашем мире Кай в магической тюрьме. И вы бы с ним не встретились бы.  Его не надо вызволять.  Хотя уже не знаю,  раз уж будущее поменялось.

Ты сращивала какого это.  Какого это что?  Жить осознавая, что должен убить близнеца? Или жить с виной, что убил близнеца?  И то, и это. Паршиво.   - Выдохнула я. И как мне работать если ко мне пришли.  Я взглянула на часы.   Моя смена.... 

- знаете, как работать если вы отвлекаете? -  подала губы. - Ладно, нам лучше в другом месте поговорить, а не за барной стойкой. Майк, заменишь меня.  Я отойду. - Я вышла и поманила   девочек за собой.   У меня был стол. - Садитесь, здесь никто не помешает. - Я достала свечу и зажгла ее.   произнесла несколько слов. - Теперь нас никто не услышит.  

- Ты, похожа с волю маму. - сказала я, гладя на брюнетку. - Видимо в честь ее и навали.  - Мягко сказала я - Вы думали, где остановиться?  Усесть, что все поменялось и для вас тоже.  В прошлом не так, как в будущем

0

4

- Стоп, стоп, стоп. Только кровь Беннет способна его оттуда вызволить.  И он выходил уже не первой раз.  Хотите расскажу вам сказку?  - переведя взгляд, со с одно на другую.   -Первый раз, когда Кай выбрался из тюрьмы, ранил Бонни, там нельзя умереть. Тюрьма построена под Каем.   Тот год в мистик фолсе остались лишь люди. Вампирам было не место тут. Так как странники захватили город.  Буквально уничтожив магию ведьм.  Мы с Люком просто жили как люди, не могли колдовать.  Но, за передами города могли.   Тогда вышел Кай, он нашел меня нашел Люка, и нашел Лджозет   в больницу доставили человека при смерти. Кай, похитил Джо. и ранил. Джо была ранена. Он догадался, что Джо была без магии. Она прожила без нее.  Спрятав магию. Даже мы с Люком не знали о родстве, не знали, что у нас есть старшая сестра и брат.  Мы это узнали, незадолго до появления Кая в нашем мире.  Кай был рад тому, что загнал нас на кладбище. Где та самая черта, разделяющая границу. Нас пытались спасти, Дэймон, Елена и ваш отец - Рик.  Но, Кай поступил иначе. Чтобы стал сильнее, он поглотил магию странников.  Тем самым обеспечил себе победу.  Рик его усыпил.

Я отпила, рассказывать, что -то из прошлого было труднее всего.  Не каждый день рассказываешь всю правду о себе и клане. 
- Я и Люк, встретились с отцом, как с главой клана.  Пытались отговорить его, чтоб избавить нас от слияния.  Надеялись, что это должны быть Кай и Джо.  Но, отец был непреклонен.   На улице, отец хотел объединить нас с Люком.  Но,
Тайлер вовремя остановил его.  А Люк, сдался, пошел туда где должные слиться Кай и Джо. Он магией отбросил Джоетт.  И магией призвал к себе Кая.  И слился с ним.  Кай победил - Люк мертв.  Но, он спас не только меня от этой судьбы. Он спас вашу маму. которая на этот момент уже полагаю была беременной вами.  А узнала о беременности только утром, когда хоронили Элизабет Фобс, шерифа.  Если бы не Люк, вы бы не родились, и вас бы не перенесли в Кэролайн.  Потому что, остальной клан был далеко. 

Я узнала, что Люк мертв, тогда, когда отец пришел в себя, и сказал, что Люк мертв.  Я не верила, что Люк способен на такой поступок.  Теперь я понимаю, почему   он сделал, то что сделал. - я залпом выпила остатки бокала.   

- Бонни потом выбралась из темницы.  Но, ее уговорить закрыть Кая вновь в тюремном мире было не просто. Но, она его закрыла.  И вернулась.  Оставив куковать.  Но, вернулся перед свадьбой Рика и Джо.  Все были ранены, но, не погибли. Я жива благодаря отцу.  Из-за заклинания обмена жизни. Так как была ранена, стеклом. Часть стекла было во мне, если бы его убрали, я бы истекла кровью. Отец и Клан это - понимал. Т они связали нас с отцом. И вытащили стело. Я умерла, но жизненные силы перешли ко мне. Я очнулась, но через пару минут умер отец.  Заклинание не сразу действует.  Кай, оказывается выпил кровью вампира.   И стал еретиком. А Елену уложил в постель.  Связав их с Бонни. Пока Бонни жива, Елена будет спать...

А Еретики, не становиться главами кланов.  Клана по сути и нет.  Надежда на вас.

- Обе исчезнем? Я никогда не думала об этом. Равносильное слияние? В этом деле точно кто-то уступит, - она посмотрела на сестру.

- Честно, я без понятия, что будет с вами.  Но, не буду обманывать. Такой риск есть.   - подтвердила я.

- Мы еще не знаем до конца как это работает. Если ты жива, то жива ли ты там? Жива ли Джозетт там или нет? Наша мама, Кэролайн Форбс при таком раскладе лишь одна из знакомых папы,

- Я бы отвела к ней вас. Но, боюсь последствий.  Она жива и, наверное, уже думает о том, кто у нее родится.  Но, даже я не знаю, что ждёт в будущем.  Если она там или нет.  Но, я точно знаю, что все будет хорошо.    

– Я понимаю, что это мало изучено и мы столкнулись впервые с подобным, но я бы хотела вернуться домой точно так же, как я исчезла из него. Но я рада, что у тебя будет другая жизнь, надеюсь, долгая. Меня пугает другой факт. Принятие того, что твой отец мертв. Если бы он застал наше рождение, то утопил бы, уничтожил морально точно так же, как уничтожил дядю Кая, - я просто взяла руку и улыбнулась.
Не берите в голову.  Отец хотел убить Джо., до слияния. В момент, когда, мы узнали о том кто мы друг другу.   Тем самым, Джо бы погибла, а Кай бы никогда не слился.

- Я про то, что у Хоуп большая семья, ее тётя – ведьма. Они найдут способ объединится, а мы. Нам даже негде жить, я была в шоке.

- Подожди, сколько вас пришли из будущего? - в ступоре спросила я.    - Хоуп? Ваша подруга?

- Лукас...... - я только и смогла из себя выдавить Я встала, и прошла к столику, где была фото брата. Так же фото и ее с братом.  - Держите. - вернулась и протянула фото девочкам.  -  Что я могу сказать про него.  Тот еще застранец.. Хотя, как по мне он всегда во всем хотел угадить клану.  Однажды я пришла к себе, там бы Люк.  Хорошо, что я не успела снять с себя футболку, хотя он только и рассмеялся, сказал мне, что я не привлекательна для него. И чтоб я не смущалась .   

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Once upon a time: » оливия » личный [с Лизи и Джози]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно