Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте! Здесь Вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые идеи и невероятные мечты. Здесь некогда скучать, ведь игровой процесс захватит Вас с головой. А если захочется отдохнуть, то во флуде никогда не бывает пусто. Присоединяйся к нашей семье, станьте ее частью и, уверяем, Вы не пожалеете!
Место: Ньюкасл-апон-Тайн, Англия
Дата в игре: 1-10 июня, 2015 год, тепло
Khushi Kumari Gupta
icq: 676-452-116
Brian Horn
icq: 693-742-238
Scarlett Rogers
skype: semargie
Alisha Brownstone
skype: saymecry
Солнечный день. Солнечный день в Англии - это совсем другой день, чем, например, в Испании. Летом в Испании люди порой радуются прохладной пасмурной погоде, передышке в череде знойных дней. читать

Once upon a time:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: » джереми » с джо [Bellatrix Black & Tom Marvolo Riddle]


с джо [Bellatrix Black & Tom Marvolo Riddle]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://images.ficbook.net/fanfic-covers/d_QEbXAFW6DovtbcMosGhTlyOD2E5aF4NN.jpg

0

2

В комнату вошел Волан-де-Морт. Черты его были не теми, какие почти два года назад явились Гарри в большом каменном котле, в них было меньше змеиного, глаза пока еще не так сильно отливали багрецом, да и само лицо не превратилось в маску. И все же оно не было больше лицом красавца Тома Реддла. Это лицо казалось обожженным, черты утратили резкость, стали словно восковыми, перекошенными; белки глаз теперь уже навсегда налились кровью, хотя зрачки и не превратились пока в узкие щели, какими (как было известно Гарри) им предстояло стать. Длинная черная мантия окутывала Волан-Де-Морта, а лицо его было таким же белым как снег, поблескивавший у него на плечах. Сидевший за столом Дамблдор не выказал никаких признаков удивления. По-видимому, визит этот был обговорен заранее. — Добрый вечер, Том, — безмятежно сказал Дамблдор. — Не желаете присесть? Спасибо, — ответил Волан-де-Морт, усаживаясь в указанное Дамблдором кресло. — Я слышал, вы стали директором школы, — прибавил он голосом чуть более высоким и холодным, чем прежде. — Достойный выбор. — Рад, что вы его одобряете, — улыбнулся Дамблдор. — Могу я предложить вам вина? Буду лишь благодарен, — ответил Волан-де-Морт. — Я проделал немалый путь.
Дамблдор встал и подошел к застекленному шкафчику. Вручив Волан-де-Морту бокал с вином, он наполнил другой для себя и вернулся в кресло за письменным столом. — Итак, Том... чему обязан удовольствием? Волан-де-Морт ответил не сразу, для начала он просто отпил из бокала. — Никто больше не называет меня Томом, — сказал он. — Теперь я известен под именем... Я знаю имя, под которым вы теперь известны, — приятно улыбнувшись, произнес Дамблдор. — Но для меня, боюсь, вы навсегда останетесь Томом Реддлом. Такова, увы, одна из неудобных особенностей старых учителей, им никогда не удается окончательно забыть, с чего начинали их юные подопечные.
— Меня удивляет, что вы остаетесь здесь так долго, — немного помолчав, сказал Волан-де-Морт. — Я всегда дивился тому, что такой волшебник, как вы, ни разу не пожелал покинуть эту школу. Что ж, — по-прежнему улыбаясь, ответил Дамблдор, — для такого волшебника, как я, нет ничего более важного, чем возможность передавать другим древнее мастерство, помогать оттачивать юные умы. Если память мне не изменяет, учительство когда-то представлялось привлекательным и вам. И все еще представляется, — сказал Волан-де-Морт. — Просто я не могу понять, почему вы, волшебник, к которому так часто обращается за советами Министерство и которому дважды, насколько я знаю, предлагали занять пост министра...На деле таких предложений, если считать и самое последнее, было три, — сообщил Дамблдор. — Однако карьера министра никогда меня не привлекала. И это, я думаю, еще одна наша общая черта.
Если вы не хотите дать мне эту работу... Разумеется, не хочу, — сказал Дамблдор. — И не думаю, что вы хотя бы на миг тешили себя надеждой, что я захочу этого. Тем не менее вы явились ко мне с просьбой, а это значит, что у вас должна быть какая-то цель.
— В таком случае нам больше не о чем говорить.

Волан-де-Морт и так был силен, и без преподавания в школе.  Он больше не заходил на территорию школы. Пока директором оставался альбус.  Волан-де-Морт собрал совещание. На этот раз семейка блэков. Особняк Блэков был в его распоряжении.  Естественно, ему не отказали. Да кт посмел бы?  Он шел по дороге, к поместью блэков.  Шел не спеша. Он не любил бегать или легче было телепортироваться.  Но, не стал. Конечно, до определенного, место он телепортировался.  А дальше шел.

Он позвонил в дверь.  И не прошло и секунды, как ему открыли. 
- Добрый вечер, мой лорд -  хозяин Сигнус был вежлив.  Волан де Морт прошел в конец зала, где был стол и камин.  Он был во главе этого стола.  А по обе стороны были стулья. 

Он сел, приглашая все садится.  Он увидел дочь сигнуса которая спрятала волшебную палочку и горда подняв голову.  Ему понравилось, как она держалась.  Конечно, это их не первый раз когда они виделись лишь мельком, даже разговаривали лишь изредка.  Лорд, махнув рукой, сидевшему справа от него - Уступи это место, Беллатрисе. Приведи ее ее сюда.   - шепотом сказал лорд.  Тот молча встал и пошел сторону, беллы.  - Мой лорд, ей не положено...  - Сигнус Блэк было начал возразить, но его перебил - Я, решаю кто и как мне будет полезен тут. Или ты ждешь, что твоя дочь еще мала, для того, чтобы уже участвовать в заседании?  Или ждешь, что она как истукан, будет все это время стоять? - насмешки вокруг стола немного стихали.  - Она, прекрасно, справиться   с тем, что будет как мышка тут сидеть. И твоей старшей дочери, у нее бы хоть чему-то научилась.  Ведь по сути она уже должна была тоже присутствовать, на все собраниях - холодный голос пронесся по покоям.  - простите, мой лорд.  -  с ужасом он сел. -  К тому же, вы мистер Блэк -  да да, он назвал его официально, с наглостью и неудовольствием.  - Вы знаете порядок, они должны были получить от меня поручения.  Но, увы, поручение получить лишь Беллатриса. Но, после нашего собрания, или, когда я сам решу. 

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Once upon a time: » джереми » с джо [Bellatrix Black & Tom Marvolo Riddle]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно